Top.Mail.Ru

«Корона Алтая», SPA-отель

Стиль отдыха:
семейный, популярные
Категория объекта:
Гостиницы, отели
Туристический район:
SPA-отель «Корона Алтая» расположен на двух островах посреди бурной реки Катуни. Острова между собой и материком соединены капитальным мостом. Весь комплекс находится на высоте 300 метров над уровнем моря и представляет собой гармоничное единство архитектурных форм и природных элементов, прекрасно вписывающийся в зеленый массив острова. Остров защищен от северных ветров цепями острогов алтайских гор с живописным ландшафтами из пихты, березы и кедра.

На довольно небольшой территории расположился 4-этажный корпус отеля. Издалека он напоминает древнюю крепость с возвышающейся башней. На самом верху башни расположена смотровая площадка, откуда можно любоваться красотой окружающих мест. Номерной фонд состоит их стандартов, студий, люксов и апартаментов. Все они отличаются оригинальным дизайнерским решением. Условия проживания смогут удовлетворить вкус даже самых требовательных гостей. Во всех номерах установлены кондиционеры, телефоны и телевизоры.

На территории отеля много уютных уголков для отдыха, есть открытый бассейн, детская игровая площадка, фонтан, кафе, ресторан с европейской кухней, бильярдный зал, три вида бань (русская, римская, финская). Для активного отдыха предлагаются различные виды сплавов, экскурсии к многочисленным природным достопримечательностям Алтая (озеро Ая, Тавдинские пещеры, гора Чертов палец и другие), а в зимнее время года – катание на горных лыжах, сноубордах, санках на горнолыжном комплексе «Гора Весёлая».

«Корона Алтая», SPA-отель на карте

Где находится
Алтайский район, поселок Катунь, Остров Пихтовый, Набережная улица, 1А
Как добраться

Контакты

Алтайский край, Алтайский район, поселок Катунь, остров Пихтовый, Набережная улица, 1А
+7 983 325-05-05
decor

БЛИЖАЙШИЕ ТУРИСТИЧЕСКИЕ ОБЪЕКТЫ

Природа Алтая восхитительна. Туристы со всего земного шара спешат в эти места насладиться прекрасными видами высоких гор, горных рек, таинственных пещер и безлюдных просторов. Окунитесь в спокойствие и красоту этих мест.