Top.Mail.Ru

«Бизнес-турист», гостиница

Категория объекта:
Гостиницы, отели
Туристический район:

Гостиница «Бизнес-Турист» динамично развивается на рынке с 2017 года. Более десяти квалифицированных сотрудников обеспечивают качественное обслуживание гостей. Нашим бесспорными преимуществами являются:

  • Расположение

Современное новое здание гостиницы «Бизнес-Турист» находится в центе города, но в тихом и спокойном месте. В шаговой доступности – остановки общественного транспорта и крупные транспортные развязки, что позволяет добраться до любой точки города за короткое время.

  • Размещение

Номерной фонд гостиницы – это 16 уютных номеров, оснащенных всем необходимым для комфортного проживания. Мы можем предложить одноместное, 2-х-, 3-х- и 4-местное размещение по весьма приемлемым ценам. Во всех номерах есть TV, беспроводной интернет, предметы гигиены. При желании гостям предоставляют фен, чайник и прочие принадлежности. В свободном доступе микроволновая печь, кулер, утюг, гладильная доска.

  • Питание

Гостиница располагает собственным экспресс-кафе «Глобус» и возможностью предоставить комплексное питание с учетом бюджетов и пожеланий гостя: завтраки, обеды и ужины с доставкой в номер.

  • Дополнительные услуги

Просторная парковка с видеонаблюдением, финская сауна с бассейном, мини-бар, услуги прачечной.

«Бизнес-турист», гостиница на карте

Где находится

Барнаул, ул. Цеховая, 29а

Как добраться

Контакты

Барнаул, ул. Цеховая, 29а
(3852) 60-42-43, +7-913-210-42-43
decor

БЛИЖАЙШИЕ ТУРИСТИЧЕСКИЕ ОБЪЕКТЫ

Природа Алтая восхитительна. Туристы со всего земного шара спешат в эти места насладиться прекрасными видами высоких гор, горных рек, таинственных пещер и безлюдных просторов. Окунитесь в спокойствие и красоту этих мест.