Top.Mail.Ru

«Сокол», усадьба

Стиль отдыха:
семейный, эконом, популярные
Категория объекта:
Коттеджи, базы
Туристический район:
Усадьба «Сокол» – это уютная, красивая, удобная круглогодичная усадьба на Алтае, на которой всегда есть чем заняться, что съесть вкусного, что посмотреть и чему обрадоваться.

Гости живут в отдельных сосновых и кедровых домиках на 2-3 человека (со всеми удобствами, как в отеле), двухэтажных теремках на 4-5 человек и гостевых домах на 9-12 человек. Домики с индивидуальным пространством для пикников - своя беседка и мангал.

В усадьбе есть собственное пасечное хозяйство, мини-ферма, огород. Полный комплекс «горячих» водных процедур: баня, банный молодильный чан, фитобочка. 

В оформлении интерьеров усадьбы использованы художественные работы мастеров Алтая, резьба, роспись и керамика – в ландшафте усадьбы, исторические артефакты – на территории. Каменный «парк лабиринтов» в Мархенином логу.

«Сокол», усадьба на карте

Где находится
51.8757832, 85.7603769
Как добраться

Контакты

659636, Алтайский край, пос. Нижнекаянча, ул. Усть-Уба, д. 17.
+7 (905) 928-09-99, +7 (906) 969-46-85
круглосуточно
decor

БЛИЖАЙШИЕ ТУРИСТИЧЕСКИЕ ОБЪЕКТЫ

Природа Алтая восхитительна. Туристы со всего земного шара спешат в эти места насладиться прекрасными видами высоких гор, горных рек, таинственных пещер и безлюдных просторов. Окунитесь в спокойствие и красоту этих мест.