Top.Mail.Ru

Винный бар «Брют»

Мир игристых вин велик! Бар «Брют» – это не только шампанское. Это идеальное место для того, чтобы с головой в него окунуться.
Гордость заведения - богатая коллекция сухих игристых вин, ведь именно они являются признанным эталоном вкуса, и именно в них наиболее полно раскрываются сортовые свойства винограда и его терруара.
Однако в баре уделяют внимание не только игристым. Здесь можно попробовать и тихие вина. Те, о которых говорят – «настоящее вино». Те, которые способны передать саму суть старосветского виноделия.  В баре вы можете заказать бутылку целиком или взять несколько сортов вина по бокалам, сравнивая и получая наслаждение от каждого. Обаятельный сомелье  расскажет об особенностях того или иного напитка и поможет определиться с выбором.
Отдельное слово стоит сказать о кухне заведения. Здесь нет ничего лишнего. Вы можете выбрать легкую закуску или изысканное блюдо от шеф-повара – и то, и другое несомненно составит гармонию с содержимым вашего бокала.
Уникальный авторский интерьер бара создаст атмосферу изысканности и стиля для каждого гостя. Не так важен повод. Ведь вино – это прежде всего эмоции. Искрометные, будоражащие, дарящие настроение. Здесь чувствуют это настроение и готовы поделиться им с вами.
decor

Рекомендуем попробовать

  • Винные тематические вечера
  • Севиче из форели и гребешка с грушей и ванильным маслом
  • Розовая телятина со стручковой фасолью и кунжутным соусом

Винный бар «Брют» на карте

Где находится
Алтайский край, г. Барнаул, пр. Ленина, 80
Как добраться
На личном или общественном транспорте

Контакты

Алтайский край, г. Барнаул, пр. Ленина, 80
ВС-СР 15.00-24.00, ЧТ-СБ 15.00-02.00