Top.Mail.Ru

Ресторан Michelle/ Мишель

Ресторан «Мишель» - это место с потрясающей атмосферой, прекрасной кухней и приятной музыкой.
Концепция интерьера переносит наших гостей в самое сердце Европы – изысканные залы, высокие потолки, винтажные картины, кованые люстры колоссальных размеров. На курорте нет мест похожих. Это настоящая просторная гостиная в старинном замке, посетив которую вы растворитесь в ощущении уюта и традиций.
В праздничные дни можно насладиться расслабленной атмосферой под завораживающие звуки живой музыки.
Меню ресторана представлено лучшими блюдами европейской кухни, с душой приготовленными из  местных натуральных продуктов. Алтайский колорит в содружестве с европейскими традициями качества чувствуется в деталях. Здесь сами выращивают на экологически чистых лугах Алтая породы, из которых получают мраморную говядину, нежную индейку и  сочную свинину. С любовью пекут хлеб из местной муки на немецком оборудовании и на собственной пивоварне варят напитки из высококачественного сырья, привезенного из Германии.


decor

Рекомендуем попробовать

  • Шашлык из мангалицы 

Ресторан Michelle/ Мишель на карте

Где находится
Алтайский край, г. Белокуриха, Славского, 9а
Как добраться

Контакты

Алтайский край, г. Белокуриха, Славского, 9а
ПН-ВС с 12.00 до 24.00
decor

БЛИЖАЙШИЕ ТУРИСТИЧЕСКИЕ ОБЪЕКТЫ

Природа Алтая восхитительна. Туристы со всего земного шара спешат в эти места насладиться прекрасными видами высоких гор, горных рек, таинственных пещер и безлюдных просторов. Окунитесь в спокойствие и красоту этих мест.