Top.Mail.Ru

Алтай. Территория развития: молодежный образовательный форум

Одно из крупнейших событий для молодежи с активной жизненной позицией. Площадка для обмена опытом и смелых бизнес-идей.

Форум АТР в 2024 году пройдет как образовательный форум Сибирского федерального округа. По традиции он собирает активную молодежь до 35 лет – лидеров молодежных движений и менеджеров молодежных проектов, представителей профессиональных сообществ и некоммерческих организаций. Впервые в форуме смогут принять участие подростки 14-17 лет, а к его интерактивным событиям присоединятся жители и гости алтайского курорта. В 2024 году образовательная программа АТР охватит девять направлений с участием экспертов. Помимо образовательной программы форумчанам готовят творческие и интеллектуальные, спортивные и туристские мероприятия. Впервые 

Зарегистрироваться на форум можно на платформе  events.myrosmol.ru.

Сайт мероприятия –  atrsib.ru


В 2016 году форум «АТР» назван лучшим молодежным туристическим событием по результатам регионального этапа национального конкурса в области событийного туризма Russian Event Awards.

Фото организаторов мероприятия.
Где находится
Белокуриха
decor

БЛИЖАЙШИЕ ТУРИСТИЧЕСКИЕ ОБЪЕКТЫ

Природа Алтая восхитительна. Туристы со всего земного шара спешат в эти места насладиться прекрасными видами высоких гор, горных рек, таинственных пещер и безлюдных просторов. Окунитесь в спокойствие и красоту этих мест.