Top.Mail.Ru

Сибирский Сусанин: соревнования по сноукайтингу

26-27
февраля
2022

Ежегодные открытые краевые соревнования по парусному спорту в классе «сноукайтинг», дисциплинах курс-рейс – лыжи, доска  отличаются «подставным игроком» и вызывают восторженные отзывы кайтеров из других регионов. Долгожданное событие на барнаульской пойме Оби проходит в снежном лабиринте кустов и камышей. Сложный и непредсказуемый рельеф и обманные маневры «Сусанина» превращают эти соревнования в настоящее приключение. «Что ждет за следующим поворотом – неизвестно и здорово. Гонка для души, полное единение с миром!» – комментируют участники.

Гонки под парусом на лыжах и сноуборде «Сибирский Сусанин» – фирменный проект алтайской Школы приключений «Зов ветра». С 2011 года прошло уже семь межрегиональных гонок. При отсутствии ветра возможен перенос даты соревнований. Подробности – в группе zov_vetra и на сайте zovvetra.ru

Фото zovvetra.ru.

Где находится
парадром Талая, Барнаул, пос. Затон
decor

БЛИЖАЙШИЕ ТУРИСТИЧЕСКИЕ ОБЪЕКТЫ

Природа Алтая восхитительна. Туристы со всего земного шара спешат в эти места насладиться прекрасными видами высоких гор, горных рек, таинственных пещер и безлюдных просторов. Окунитесь в спокойствие и красоту этих мест.