Top.Mail.Ru

Как задействовать Искусственный Интеллект в продвижении туристических услуг, расскажут на бесплатном интенсиве

18 марта 2024
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Как задействовать Искусственный Интеллект в продвижении туристических услуг, расскажут на бесплатном интенсиве

27 марта порядка шести часов полсотни представителей сферы туризма Алтайского края будут разбираться в том, как «быстро пересобирать» свою маркетинговую стратегию с помощью нейросетей. Ресурсы Искусственного Интеллекта (ИИ, или AI) помогут участникам туристического рынка ускорить рост прибыли вне зависимости от масштабов их бизнеса. Автоматизировать обработку клиентских запросов и внутренних процессов. Наставниками на тренинг-интенсиве станут управляющий партнер и арт-директор digital-агентства Catafot для малого и среднего бизнеса Артем Сошников и Ирина Каплунова. Зарегистрироваться на бесплатное мероприятие можно через чат-бот в Телеграм. Количество мест ограничено. Организует тренинг Туристский информационный центр (ТИЦ) Алтайского края за счет средств госпрограммы «Развитие туризма в Алтайском крае».

Тренинг-интенсив «Нейросети в туриндустрии: практические кейсы применения ИИ в маркетинге туристических услуг» состоится в барнаульском центре «Мой бизнес» в среду 27 марта. Участникам события продемонстрируют кейс применения графических и видео AI для ускоренного (два часа до результата) запуска креативной промо-кампании в туристической отрасли. Они узнают, как нейро-ассистенты помогают в маркетинге и аналитике внутренней и клиентской коммуникации. Ведущие готовят обзор работающих инструментов и сервисов, доступных в России. Они объяснят, почему популярность нейросетей это не очередной хайп, а своего рода «новый черный» (когда-то ставший мейнстримом в дизайне и фэшн-индустрии). Покажут, как управление поведением больших языковых моделей (промпт-инжиниринг) обеспечивает 100%-ю отдачу от использования нейросетей.

тренинг по нейросетям digital-агентства Catafot в центре Мой бизнес_мойбизнес22.ру.jpg

Спикерами на тренинге-интенсиве для специалистов сферы туризма станут:

  • управляющий партнер digital-агентства предприниматель Артем Сошников – консультант и преподаватель с 15-летним стажем, опыт работы в digital-маркетинге – свыше 10 лет, сертифицированный SMM и таргетолог VK; аттестованный специалист MyTarget;
  • арт-директор digital-агентства Ирина Каплунова, специалист по разработке цифровой визуально-коммуникационной среды для малого и среднего бизнеса (100+ кейсов), опыт работы в сфере digital дизайна – 5 лет.

Справка

Тренинг-интенсив «Нейросети в туриндустрии: практические кейсы применения ИИ в маркетинге туристических услуг» пройдет в центре «Мой бизнес» (Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19, 3-й этаж, большой конференц-зал) 27 марта с 10 до 17 часов, перерыв на обед – с 13 до 14 часов. Программа мероприятия.

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото  мойбизнес22.рф, фото анонса – Анны Скобовой.